1. Регистрация

Ник должен быть только японским, тоесть никаких Маш, Саш и Данил тут не должно быть, так-же ники содержащие сплошные знаки или слова нецензурного содержания удаляются без предупреждений. Хочу заметить, что различные знаки типа сердечек, скобочек, крестиков и пр. в нике не должно быть!
При регистрации желательно указывать свой существующий е-майл, не бойтесь, рассылки я проводить буду в меру, поэтому ваши ящики не будут забиты глупыми сообщениями.
Регестрируясь на этом форуме вы автоматически соглашаетесь со всеми правилами, установленными на нем.

2.Пребывание на форуме

На форуме не приветсвуется мат, он разрешен в игровых локациях, но в умеренных колличествах. Запрещенно оскорблять других участников форума, а так-же администрацию. Если у вас есть притензии к тому или иному участнику отсылайте всё в ЛС админам или модерам, мы постараемся решить вашу проблему.
Если администратор не проверяет вашу анкету, а на форуме сидит, то это не значит, что он вас игнорирует, не надо подгонять нас в нашей нелегкой работе, если вашу анкету не проверили то значит на это есть причины, админы тоже люди.
Если у вас есть пожелания/притензии к форуму, то всё это можно выразить в отведенной для этого теме.Не стоит орать об этом во флуде или ещё где-нибудь.

3.Правила ролевой игры

Итак, пост ваш должен содержать не менее 10 полных строк и не надо мне говорить, что у вас не хватает фантазии, всё у вас хватает, только вы напрячься не можете, а надо, ведь если зарегестрировались до будьте добры играть, да и сами согласитесь: Ведь намного красивее когда на ролевой большие посты, а не предложения в два слова.
Напоминаю правила оформления вашего поста:

Речь у нас пишется жирным шрифтом
Мысли наклонным шрифтом
А действия обычным шрифтом
Крик можно писать большими буквами или подчеркивать.
Если в одной локации собралось много участников то распределитесь в очередь, кто за кем будет писать, так вам будет намного легче. И следите за переходами, ваш персонаж не может быть в двух местах одновременно.
Так-же запрещается убивать персонажей без разрешения администрации и самого участника.И ещё: Соблюдайте реалистичность, если вас ударили табуреткой по голове то упадите хотя бы ради приличая, ведь вы не можете уворачивать абсолютно от всех ударов.
Если участник больше трех дней не отписывается на ролевой( без веских причин ), но при этом продолжает болтать во флуде то его профиль переноситься в группу "флудерасты" которым не видна ролевая.

4.Дополнения

На форуме будет проводиться бонусная система, которая позволит вам зарабатывать бонусы по мере вашей активности. Так-же в дальнейшем у нас будут проводиться различные конкурсы, при победе в которых вы тоже можете получить бонусы.
Рейтинг игры NC-21, соответсвенно на форуме разрешены ЯОЙ, ЮРИ и хентай(вы не удивляйтесь, я вообще маньячка)

5.Немного о ваших профилях

Итак, есть многие люди, которые взяв канонично персонажа, ставят на аватар картинку ну никак не относящуюся к аниме. Вобщем если решили играть канона, то придерживайтесь определенных рамок, аватары желательно по стандарту 200 на 300 пикселей, аватар больше чем 200 пикселей в ширину всё равно не будет виден.
В подпись можно поставить:
Максимум 5 юзербаров, 3 картинки не больше 400 пикселей и 1 картинку больше чем 400 пикселей, хотя это очень не желательно.
Текст в вашей подписи можно делать разного цвета, но пожалуйста, не делайте подписи на пол страницы, это не красиво...

О дополнениях в правилах будет сообщено в таблице