1.Имя/фамилия:
На русском и ангийском языках, это относиться и к канонам и к неканонам
2.Возраст:
Говорим честно, если возраст персонажа не известен, то можно написать приблизительно
3. номер отряда
Либо в котором вы вожаты, либо в котором вы состоите как отдыхающий.
4. Внешность:
Описание минимум 5 строк и желательно добавить картинку, чем ярче вы опишите внешность своего персонажа тем лучше.
5.Характер:
Минимум 6 строк, особенно это относиться к неканонам, вам нужно более четко раскрыть персонажа, показать все его плюсы и минусы, а к канонам только одна просьба: никакой самодеятельности!
6.Биография:
"Краткость сестра таланта"- это определение явно тут неуместно.Самая важная часть в которой мы узнаем прошлое вашего персонажа, описываем всё, что вобще известно, желательно конечно писать самому, веду у вас есть фантазия, а скачивать с других форумов чьи - то анкеты называется плагиатом, друзья мои.И не забываем, что у нас лагерь, а соответсвено мы все обычные люди, никаких шинигами, арранкаров и пр.Минимум 10 строк и не пытайтесь после каждого слова начинать новую строку, всё равно это бесполезно.
7. Увлечения
Простейщие увлечения потипа кулинарии или рисования...
8.Связь с вами
Ася обязательна, а мейл желательно указывать при регистрации.
9.Пробный пост
Минимум 12 строк... Мы должны увидеть насколько вы знаете персонажа, желательно не описывать действия и разговоры других ( я просто чужие действия и диалоги считать не буду, вот такая я вредная... )

Код на анкету:

Код:
[color=maroon]1.Имя/фамилия:[/color]

[color=maroon]2.Возраст:[/color]

[color=maroon]3. Номер отряда:[/color]

[color=maroon]4. Внешность:[/color]

[color=maroon]5.Характер:[/color]

[color=maroon]6.Биография:[/color]

[color=maroon]7. Увлечения:[/color]

[color=maroon]8. Связь с вами[/color]

[color=maroon]9. Пробный пост[/color]